中关村在线推广
www.sb200.com
新品众测福利
下载客户端
X

九州唯一正网:模块接口卡报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/9  
199
华为SFP-GE-LX-SM1310

华为SFP-GE-LX-SM1310

  • 产品概述:接口封装:eSFP 速率:GE 中心波长:1310NM 标准:1000Base-LX10/LH 接口类型:LC 支持的线缆与对应MAX传输距离: 多模(OM1)光纤(光纤直径:62.5μm)550M 多模光纤(光纤直径:50μm)5500M 多模(OM2)光纤(光纤直径:50μm)550M 单模(G.652)光纤(光纤直径:9μm)10KM 模式带宽: 多模(OM1)光纤 200/500MHZ*KM 多模光纤 400400MHZ*KM 多模(OM2)光纤 500/500MHZ*KM 发送光功率:-9.5--2.5 接收灵敏度MAX值(OBM):-17 过载光功率:0 肖光值(OB):≥9 工作温度:0-70℃
1199 2022-06-28

3家商家报价

查询底价
H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
1999 2022-06-28

9家商家报价

查询底价
CISCO GLC-LH-SMD

CISCO GLC-LH-SMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,单模模块
1189 2022-06-28

5家商家报价

查询底价
Finisar FTLX8571D3BCL

Finisar FTLX8571D3BCL

  • 产品类型:SFP+光纤模块
  • 产品概述:10Gb/s SFP+,用于万兆以太网的光纤模块 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
880 2022-06-28
华为eSFP-GE-SX-MM850

华为eSFP-GE-SX-MM850

  • 产品概述:接口封装:eSFP 速率:GE 中心波长:850NM 标准:1000Base-SX 接口类型:LC 支持的线缆与对应MAX传输距离: 多模光纤(光纤直径:62.5μm)220M 多模(OM1)光纤(光纤直径:62.5μm)275M 多模光纤(光纤直径:50μm)500M 单模(OM2)光纤(光纤直径:62.5μm)550KM 模式带宽: 多模光纤 160MHZ*KM 多模(OM1)光纤 200MHZ*KM 多模光纤 400MHZ*KM 多模(OM2)光纤 500MHZ*KM 发送光功率:-9.5--2.5 接收灵敏度MAX值(OBM):-17 过载光功率:0 肖光值(OB):≥9 工作温度:0-70℃
650 2022-06-28

3家商家报价

查询底价
华为OMXD30000

华为OMXD30000

  • 产品类型:千兆光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
价格面议
H3C SFP-GE-SX-MM850-A

H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
1373 2022-06-28

9家商家报价

查询底价
CISCO SFP-10G-SR

CISCO SFP-10G-SR

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:万兆多模模块,传输距离10公里
800 2022-06-28

5家商家报价

查询底价
CISCO GLC-SX-MMD

CISCO GLC-SX-MMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,多模,850NM
699 2022-06-28

5家商家报价

查询底价
H3C SFP-XG-LX-SM1310-D

H3C SFP-XG-LX-SM1310-D

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品概述:SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)
价格面议
H3C SFP-GE-SX-MM850-D

H3C SFP-GE-SX-MM850-D

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
价格面议
H3C LSQM2GT24PTSSC0

H3C LSQM2GT24PTSSC0

  • 产品类型:24端口千兆以太网电接口+20端口千兆SFP光接口+4端口万兆SFP+光接口以太网业务板
  • 产品概述:单板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):1GB 单板功耗:36W~59W 接口数量:24个10M/100M/1000M自适应RJ-45电接口;20个1000BASE-X-SFP光接口;4个10GBASE-R-SFP+光接口 接口连接器类型:RJ-45、LC 接口传输速率:10M/100M/1000Mbps、1000Mbit/s、10Gbit/s 单板适用的主机类型:S7500E系列所有主机;S7500X系列所有主机 单板适用的主机软件版本:Release 7150及以上版本
25200 2022-06-28

8家商家报价

查询底价
华为ES1M2G48TX5S

华为ES1M2G48TX5S

  • 产品类型:48端口千兆以太网电接口板
  • 产品概述:可安装在: S7703、S7703 PoE机框的01号~03号槽位 S7706、S7706 PoE机框的01号~06号槽位 S7710机框的01号~10号槽位 S7712机框的01号~12号槽位 基本功能:提供48个GE电口的数据接入和交换 分布式转发:通过分布式数据平面对数据进行并行转发 热插拔:支持 尺寸:397.2*430.4*35.1mm 重量:3.27kg 最大功耗:66W 接口:48个10/100/1000BASE-T电接口
9599 2022-06-28

3家商家报价

查询底价
H3C LSQM2GT48SA0

H3C LSQM2GT48SA0

  • 产品类型:48端口千兆以太网电接口业务板
  • 产品概述:单板尺寸:40×399×355mm SDRAM (DDR3):1GB 单板功耗:35W-45W 接口类型:10M/100M/1000M自适应RJ-45电接口 接口数量:48 接口传输速率:10M/100M/1000Mbps 单板适用的主机类型:S7500E系列所有主机;S7500X系列所有主机 单板适用的主机软件版本:Release 7178及以上版本
12240 2022-06-28

8家商家报价

查询底价
CISCO SFP-10G-SR-S

CISCO SFP-10G-SR-S

  • 产品类型:万兆光模块
  • 产品概述:封装类型:SFP+ 速率:10.3125Gbps 波长:850nm 最大传输距离:300m(OM3跳线) 接口:LC双工 激光器类型:VCSEL 850nm 光纤类型:多模MMF 发射光功率:-6~-1dBm 接收灵敏度:<-11.1dBm 商业温度:0-70℃(32-158°F) 支持数字诊断(DDM/DOM)
600 2022-06-28

4家商家报价

查询底价
H3C QSFP-40G-SR4-MM850

H3C QSFP-40G-SR4-MM850

  • 产品类型:QSFP+ 光模块
  • 产品概述:QSFP+ 40G光模块(850nm,100m,SR4,支持1分4)
699 2022-06-28

3家商家报价

查询底价
H3C LSQM1TGS24FD0

H3C LSQM1TGS24FD0

  • 产品类型:以太网业务板
  • 产品概述:尺寸:40*399*355mm SDRAM(DDR3):2GB 单板功耗:50W~104W 接口数量:24个10GBASE-R-SFP+光接口 接口连接器类型:LC 接口传输速率:10Gbit/s 可选用线缆及最大传输距离:550m-10km 单板适用的主机类型:S7500E系列所有主机,S7500X系列所有主机 单板适用的主机软件版本:7536及以上版本
50400 2022-06-28

8家商家报价

查询底价
华为OSX010000

华为OSX010000

  • 产品类型:千兆光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
价格面议
华为LSS7G48SX6S0

华为LSS7G48SX6S0

  • 产品类型:48端口千兆以太网光接口板
  • 产品概述:可安装在: S7703、S7703 PoE机框的01号~03号槽位 S7706、S7706 PoE机框的01号~06号槽位 S7710机框的01号~10号槽位 S7712机框的01号~12号槽位 基本功能:提供48个GE SFP光口的数据接入和交换 分布式转发:通过分布式数据平面对数据进行并行转发 热插拔:支持 尺寸:397.2*430.4*35.1mm 重量:3.2kg 最大功耗:147W 接口:48个1000BASE-X SFP光接口
15999 2022-06-28

3家商家报价

查询底价
H3C LSPM2150A

H3C LSPM2150A

  • 产品类型:交换机交流电源供电模块
  • 产品概述:150W
999 2022-06-28

2家商家报价

查询底价
华为QSFP-40G-eSR4

华为QSFP-40G-eSR4

  • 产品类型:千兆光纤模块
  • 产品概述:40GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.3km,MPO) (可对接4个SFP+)
2980 2022-06-28

3家商家报价

查询底价
H3C SFP-GE-LX-SM1310-D

www.sb200.comH3C SFP-GE-LX-SM1310-D

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
价格面议
H3C PSR250-12A1

H3C PSR250-12A1

  • 产品类型:企业级交换机S6520X-EI系列交流电源模块
999 2022-06-28

2家商家报价

查询底价
H3C SFP-XG-SX-MM850-D

H3C SFP-XG-SX-MM850-D

  • 产品类型:100G+QSFP28+光模块
  • 产品概述:SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)
价格面议
还有款模块接口卡>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

本周热门模块接口卡榜

本周降价模块接口卡榜

太阳城申博娱乐直营网 申博太阳城游戏下载 www.88msc.com 太阳城申博客户端下载 申博太阳城游戏下载 申博游戏登入直营网
太阳城管理网 菲律宾申博88msc娱乐 太阳成菲律宾网站 申博在线直营网 申博代理直营网 申博开户
老虎机支付宝充值 菲律宾申博开户网址 申博太阳城电脑客户端下载 申博代理登录 太阳城亚洲官方网址登入 申博太阳城登入